Денис Ковалевич. «Фабрика стартапов: первый глобальный опыт в hard-ware индустриях»

Инновационная инфраструктура УрФУ приглашает на лекцию акционера и генерального директора ГК «ТехноСпарк» Дениса Ковалевича.

Бизнес 16+

В 90-х зародилось так называемое «венчурное строительство», когда сотни компаний профессионально создают с нуля, строят и продают технологические стартапы. Россия — первопроходец в этой новой деятельности. Сеть региональных компаний, инвестором которых стал ФИОП «Роснано», стала первой глобальной фабрикой стартапов в material-based индустриях. Форвард сети — группа ТехноСпарк — аккумулирует лучшие современные практики венчурного строительства.

Акционер и генеральный директор «ТехноСпарка» Денис Ковалевич покажет примеры российских и международных моделей по развитию технологического предпринимательства. А также разберет инструменты и практики коммерциализации наукоемких разработок на примере ТехноСпарка.

Лекция Дениса Ковалевича поможет вам оценить собственные компетенции и сформировать позицию в экосистеме технологического предпринимательства.


фото: "Сноб"

«Предприниматель — это тот, кто своим трудом отвечает на вопрос, что сегодня экономически осмысленно, уместно делать. В каком-то смысле именно за ответ на этот вопрос платят крупные и средние технологические корпорации, когда покупают молодые стартапы», — рассказывал Денис Ковалевич журналу «Сноб».

Поделиться:

1561 день назад
19 декабря 2019 14:00–16:00

Екатеринбург
С.Ковалевской, 5 (здание Теплофака УрФУ), ауд. Т216 (актовый зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов