• 21 сентября 2017, четверг
  • Екатеринбург, ул. Комсомольская, 61, оф.103

Мастер-класс "Этапы ICO"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2410 дней назад
21 сентября 2017, начало в 19:00
Екатеринбург
ул. Комсомольская, 61, оф.103

Хотите узнать, как построен ICO, из какие этапов он состоит? Тогда приглашаем вас на мастер-класс "Этапы ICO"!

ICO — это выпуск каким-либо проектом купонов, или токенов, предназначенных для оплаты услуг площадки в будущем — в виде криптовалюты.

[Кто наш спикер?] 

Во все тонкости этой технологии вас посвятит спикер мастер-класса - Максим Уваров, руководитель рекламного агенства "Allхимия".

[Что я узнаю на мастер-классе?] 

В течение мастер-класса разберем три блока тем:

  • Технология блокчейн, основные понятия
    В этом разделе эксперт расскажет о том, что такое биткоин, проследит историю развития криптовалюты, аргументирует, насколько велик потенциал альткоина.
    Также вы узнаете, что такое майнинг и как он обеспечивает безопасность сети и познакомитесь с понятиями Proof-of-work и Proof-of-stake.
  • Децентрализованные автономные сообщества 
    В этом блоке вы узнаете, историю создания сообществ, познакомитесь сGraphene и BitShares, децентрализованным сообщество путешественников Mapala.net, а также спикер расскажет о понятии TravelChain и о том как происходит консолидация рынка.
  • ICO и создание токена
    Последняя, но не менее важная тема, которая будет раскрыта приведением общих понятий, примеров самых успешные ICO, а также изучением этапов проведения ICO

    [Где и когда?] 

    Ждем вас по адресу: ул. Комсомольская, 61, оф. 103 в 19:00 на площадке Акселератора УрФУ (Инновационной инфраструктуры) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше