• 25 октября 2018, четверг
  • Екатеринбург, Зал ученого совета УрФУ, ул. Мира, 19 (ауд. И-420) Паблик маркет, 2 этаж Ельцин Центр, ул.Бориса Ельцина, 3

Роботы, промышленный интернет и искусственный интеллект – куда все идет?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1982 дня назад
25 октября 2018 c 14:30 до 19:00
Екатеринбург
Зал ученого совета УрФУ, ул. Мира, 19 (ауд. И-420) Паблик маркет, 2 этаж Ельцин Центр, ул.Бориса Ельцина, 3

Бизнесмен, политолог, кандидат философских наук Виталий Недельский приедет в Екатеринбург и проведет две бесплатные лекции про будущее в соседстве с роботами.

25 октября Виталий Недельский специально прилетит в Екатеринбург, чтобы в один день встретиться со студентами УрФУ и рассказать им про применение промышленного интернета, роботов и искусственного интеллекта на реальных примерах. А затем он прочитает лекцию для всех интересующихся развитием технологий предпринимателей, разработчиков и стартапов. Лекции пройдут в рамках старта программы девятого сезона Акселератора УрФУ.

В 14-30 в Зале ученого совета УрФУ пройдет лекция «Возможности и риски Индустрии 4.0, роботизации и искусственного интеллекта» для студентов и магистрантов Уральского федерального университета. Вместе со студентами спикер разберет вопросы: что больше всего нужно и подходит для России, как будет меняться рынок труда и что ждет через несколько лет. А также обсудит, к чему себя надо готовить и чему учиться в ближайшем будущем, чтобы быть востребованным и ужиться в соседстве с умными машинами.

Время: 14-30 – 17-00

Место: Зал ученого совета,  ул. Мира, 19 (ауд. И-420)

Вход: свободный

Вечером, в 17-30 Виталий проведет бесплатную лекцию для всех желающих «Наступающий мир умных машин и неумных людей — вызовы четвертой промышленной революции». Речь пойдет про роль инноваций в экономике, эксперт затронет вопросы выгодного инвестирования в бизнес в эпоху интернета, на примерах разберет технологии, которые будут развиваться в ближайшие годы.

Время: 17-30 – 19-00

Место: Паблик маркет, 2 этаж Ельцин Центр, ул.Бориса Ельцина, 3

Вход: свободный

Справка:

Виталий Недельский – основатель 10 компаний, имеет два диплома – по экономике и инжинирингу, кандидат философских наук. Управлял Уральским турбинным заводом и запускал несколько успешных компаний в области финансов, производства, инжиниринга, промышленного аутсорсинга и образования. 

Акселератор УрФУ - проект Инновационной инфраструктуры УрФУ, осуществляющий поиск, экспертизу и подготовку инновационных технологических проектов для портфеля Фонда развития инноваций УрФУ и корпоративных партнёров. 

Акселератор УрФУ работает с наукоемким стартапами с 2014 года, входит в топ-3 Акселераторов в России при Университетах (рейтинг UBI Global). 

За три года работы — 203 эксперта Акселератора УрФУ провели более 5000 экспертиз, 222 проекта прошли отбор, 153 проекта дошли до финала, 47 проектов добились значительных результатов по завершении программы — нашли партнёров, расширили бизнес, привлекли финансирование, вышли на международные рынки.

 

Инновационная инфраструктура УрФУ формирует среду научных исследований и разработок в сфере высоких технологий и развития наукоемкого бизнеса Уральского региона.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше