• 19 декабря 2018, среда
  • Самара, ул. Галактионовская, 141, каб. 37.

Акселератор "Генератор Новомет" в Самаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1952 дня назад
19 декабря 2018 c 12:30 до 23:00
Самара
ул. Галактионовская, 141, каб. 37.

Презентация стартап-акселератора «Новомет – Генератор будущего»

19 ноября 2018 года в Самарском государственном техническом университете  состоится презентация акселератора «Новомет — Генератор будущего». На презентации инноваторам расскажут о возможностях  акселератора, ключевых особенностях оценки и отбора проектов в треки и механике акселерационной программы.

В акселераторе смогут принять участие представители технологических проектов в области разработки и производства нефтегазового оборудования, а также инновационных IT-решений. Проект реализуется Группой компаний «Новомет» на базе Акселератора Уральского федерального университета (УрФУ, Екатеринбург).

По результатам акселерации инноваторы смогут получить до 50 000 000 рублей прямых инвестиций, отраслевую экспертизу проекта, стендовые испытания и ОПИ, совместные НИОКР и доработку прототипа, предоставление каналов сбыта и создание совместных предприятий.  В феврале – апреле 2019 года проекты получат возможность усовершенствовать свою бизнес-модель, финансовую модель, улучшить презентационные навыки.

К участию в Акселераторе приглашаются представители проектов по следующим направлениям: механизированная добыча; повышение эффективности технологии нефтедобычи; решения для закачивания скважин на горизонтальных участках; автоматизация производственных и бизнес-процессов машиностроительных предприятий; решения для подготовки и перекачки нефти, газа и воды; программные продукты и разработки в области интеллектуализации добычи нефти; электробурение и сопутствующие технологии; новое применение колтюбинговых технологий; новые материалы; решения для эксплуатации шельфовых месторождений; технологии виртуальной и дополненной реальности.

Место проведения: ул. Галактионовская, 141, каб. 37.

Старт мероприятия в  13.00

По вопросам участия в проекте в рамках акселераторе «Новомет – Генератор будущего» можно обращаться к директору центра трансфера технологий и предпринимательства УрФУ Нине Феодосиади, email: n.v.feodosiadi@urfu.ru, тел.: +7 (922) 226-57-45.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше